И.О.Заведующего: Татарашвили Тамара Георгиевна
И.О.Заведующего: Татарашвили Тамара Георгиевна

Все сотрудники детского сада работают в тесном контакте друг с другом, создавая наилучшие условия для физической и психологической жизни. У нас прекрасный, дружный, квалифицированный коллектив! Жизнь в нашем детском саду кипит! Постоянно проводятся конкурсы, праздники, соревнования.
Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради детей, ради того, чтобы они росли и развивались. Наш девиз: «Принимаем с любовью, выпускаем – с гордостью!»
Я считаю, что детский сад держится на трех китах:

Детский сад – это милые, добрые, умные, веселые, шумные, замечательные дети. Все мы работаем для их всестороннего развития.

Детский сад – это родители (законные представители). Они наши главные помощники.

Детский сад – это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, любящие детей люди.

Очень важно для руководителя иметь команду единомышленников. Я руковожу стабильным и творческим коллективом, способным работать в режиме поиска. В моем коллективе работают успешные педагоги. Наш коллектив обладает творческим и инновационным потенциалом, преданностью к выбранной профессии, неизменной любовью к детям.

Все мы работаем ради детей. Стараемся проникнуть в сердце каждого ребенка, поселить в нем радость, любовь, доброту и красоту!

Наш детский сад меняется с каждым годом. Обновляются методики воспитания, нормативная база, постепенно обновляется оборудование и оснащение, стараемся разрешить все задачи, стоящие перед нами. Остается во главе только ребенок, ради которого происходит постоянный поиск  и совершенствование. Ведь не даром говорят, что  хороший детский сад – это счастливый ребенок!!!

Дополнительные сведения